Lot n° 30

résultat :
Estimation :

TRES ANCIENNE PORTE DE SANCTUAIRE en bois à patine sculpté de personnages aux bras levés (petits accidents et manques). SENOUFO, Côte d'Ivoire, début du XXe siècle. Dim : 128 x 54,5 cm.