TRES ANCIENNE PORTE DE SANCTUAIRE en bois à patine... Lot 30
résultat :
Estimation :
TRES ANCIENNE PORTE DE SANCTUAIRE en bois à patine sculpté de personnages aux bras levés (petits accidents et manques). SENOUFO, Côte d'Ivoire, début du XXe siècle. Dim : 128 x 54,5 cm.