Louis JALEY. École française du début du XIXe siècle
Portrait d’un officier supérieur du 17e de ligne. Époque Directoire.
Miniature ronde signée « Jaley Fit ».
Diamètre : 58 mm
Sous verre, cerclée de laiton.
B.E.