Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Important buffet en enfilade en noyer et chêne mouluré sculpté ouvrant à quatre portes et trois tiroirs en ceinture. Epoque Louis XV. H_96,5 cm L_290 cm P_38,5 cm