Important buffet en enfilade en noyer et chêne... Lot 22
résultat :
Estimation :
Important buffet en enfilade en noyer et chêne mouluré sculpté ouvrant à quatre portes et trois tiroirs en ceinture.
Epoque Louis XV.
H_96,5 cm L_290 cm P_38,5 cm