Carlo MARATTA (1625-1713), d'après.
La mort de... Lot 23
résultat :
Estimation :
La mort de la Vierge.
Huile sur toile.
H_40 cm L_55,5 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de roses et feuillages.