"Le sage" Sculpture en bois laqué polychrome.... Lot 210
résultat :
Estimation :
"Le sage" Sculpture en bois laqué polychrome. Accidents.Chine XX° siècle. Haut.: 28 cm (Expert: Jean Yves NATHAN) ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE