Lot n° 76

résultat :
Estimation :

1-Bijoux LEYSEN Bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant taille brillant pour un total de +/- 2,44 carats (Couleur: G; Pureté: VS2). Signée Leysen. On y joint le certificat du HRD Antwerp daté de décembre 2011. Doigt (Métrique): 50-51. Poids total: +/-4.6gr.