Dany (Daniel Henrotin, 1943-).
Huile sur carton... Lot 33
résultat :
Estimation :
Huile sur carton entoilé pour cette illustration originale figurant Taya, héroïne de la série Guerrières de Troy. Publiée dans le tirage de tête du volume 1, en 2010. Belle prestance pour cette magnifique héroïne tenant son trophée à la main. Signée. 30X40cm