Lot n° 42

résultat :
Estimation :

De Luca, Giuseppe. Mine de plomb et gouache blanche pour cette illustration originale de charme. Composition sur papier coloré. L'auteur a réalisé les séries Black Birds et Buck Danny. Signée. 45,7x32,3cm