De Luca, Giuseppe.
Mine de plomb et gouache blanche... Lot 42
résultat :
Estimation :
De Luca, Giuseppe.
Mine de plomb et gouache blanche pour cette illustration originale de charme. Composition sur papier coloré. L'auteur a réalisé les séries Black Birds et Buck Danny. Signée. 45,7x32,3cm