ROIDOT Henri (1877 - 1960)
Deux huiles, l'une... Lot 378
résultat :
Estimation :
ROIDOT Henri (1877 - 1960)
Deux huiles, l'une sur papier et l'autre sur panneau "Berger et son troupeau sur fond de paysage lacustre" et "Ruelle animée enneigée". Signé H. Roidot. Ecole belge. On y joint deux documents de restaurations. Dim.:+/-25x33cm.