Lot n° 21

résultat :
Estimation :

D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894). Le faucon et le serpent. Groupe en bronze à patine brun foncé, signé du cachet de l'artiste. 27,5 x 33,5 x 14 cm.