PEINTRE ITALIEN, 18ÈME SIÈCLE
THE APPARITION... Lot 258
résultat :
Estimation :
PEINTRE ITALIEN, 18ÈME SIÈCLE
THE APPARITION OF JESUS TO SAINT BERNARD OF CHIARAVALLE
Encre sur papier, 29 x 21,5 cm
Dessin de tête au stylo en bas
CONDITION
Bords avec manques et gora