Lot n° 258

résultat :
Estimation :

PEINTRE ITALIEN, 18ÈME SIÈCLE THE APPARITION OF JESUS TO SAINT BERNARD OF CHIARAVALLE Encre sur papier, 29 x 21,5 cm Dessin de tête au stylo en bas CONDITION Bords avec manques et gora