Lot n° 10

Estimation :

CHAMPAGNE. Laurent Perrier, 1966, 1 bouteille (niveau : au dessus du collier, étiquette tachée) Provenance : Amateur près de Sommières. Belle cave dans une ancienne cuve. Une bouteille de Laurent Perrier cuvée grand siècle goûtée lors de l'expertise (excellente).