BANKSY (1974 - ) ( d'aprés )
Pochoir"CAVALIER"Pochoir... Lot 8
résultat :
Estimation :
BANKSY (1974 - ) ( d'aprés )
Pochoir"CAVALIER"Pochoir et aérosol sur carton. Pochoir Street Art Dismaland Banksy . Signée et numérotée 4/50 au dos et cachet du park dismaland au dos . Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de Banksy Dismaland" qui s'est tenu pendant deux mois d'août à septembre 2015. "Format :30 x 22cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande