François-Xavier Lalanne
Canards, 1975
Gravure... Lot 28
résultat :
Estimation :
François-Xavier Lalanne
Canards, 1975
Gravure originale en noir et blanc
Signée au crayon " justifiée en 99 exemplaires
Sujet typique de l artiste
Format planche 32.5 x 51.21 centimètres
Format gravure 22 X 30 centimètres environ
Légers plis marges droite " gauche
Bon état recto verso
Pas de charnières au dos Hauteur : 32.5 cm / Largeur : 51.21 cm