Jean COCTEAU (1889-1963)
Au chevet du père
Lithographie... Lot 32
résultat :
Estimation :
Jean COCTEAU (1889-1963)
Au chevet du père
Lithographie Originale
Non signée
Dimensions totales : 22 x 14,5 cm environ
Cachet de l'imprimeur Mourlot au dos
Imprimée en juillet 1957
Excellent état
Jamais encadrée
Pas de texte au dos excepté le tampon
Jamais encadrée Hauteur : 22 cm / Largeur : 14.5 cm