André MASSON
Canal et Pont à Venise, 1987
Dessin... Lot 39
résultat :
Estimation :
André MASSON
Canal et Pont à Venise, 1987
Dessin original à l'encre chine
Signé et dédicacé au crayon
Sur papier, 40,5 x 31 cm
Provenance : Succession Roger Passeron, ami et auteur du catalogue raisonné de l'artiste
Excellent état Hauteur : 40,5 cm / Largeur : 31 cm