Egon Karl NICOLAUS ( 1928 - 1988 ) Zahlenbild - Sans titre, 1967 Sérigraphie originale en couleurs sur papier vélin. Signé et daté par l'artiste en bas à droite et numéroté (7 / 12) en bas à droite. Taille d'édition de 12 tirages. Format papier : 81,0 x 58,0 cm Taille de l'image : 61,0 x 46,0 cm L'article est en bon état. Hauteur : 81 cm / Largeur : 58 cm