Motif ovale monté en bague en or jaune 750 millièmes... Lot 79
résultat :
Estimation :
Motif ovale monté en bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes centré d’un jaspe sanguin, surmonté d’un motif de trèfle serti de diamants taille ancienne et rose. Tour de doigt : 61. Dimensions motif : 3.5x2.7cm. P. Brut : 10.8 g. (Petits éclats).