Lot n° 473

Estimation :

Large bracelet manchette en or jaune et or gris 750 millièmes ciselé à décor de frises et guirlandes sur fond amati, ornée d’une résille de croisillons ajourés entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Poids total des diamants : 3 carats environ. Tour de poignet : 17cm. Largeur : 4cm. P. Brut : 90.7 g.