PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES D'OREILLES EN JADEITE... Lot 38
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES D'OREILLES EN JADEITE ET DIAMANT en or blanc 18ct, chacune sertie d'un morceau de jade sculpté dans une bordure stylisée de diamants ronds et roses, chacune suspendue à un seul diamant rond, estampillée 18, 3.3cm, 7.2g.