Yvonne LAUR (1879-1943). Conflit entre chiens... Lot 37
résultat :
Estimation :
Yvonne LAUR (1879-1943). Conflit entre chiens et chats. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 17 x 30,5 cm (fentes au panneau, léger repeint dans la partie inférieure droite ; traces de frottements ; en l'état).