Henri JOURDAIN (1864-1931). Canal. Eau-forte et... Lot 4
résultat :
Estimation :
Henri JOURDAIN (1864-1931). Canal. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée "42" en bas à gauche. 50 x 70 cm (à vue).