Michel KOROCHANSKY (1866-1925). Vue d'habitation.... Lot 3
résultat :
Estimation :
Michel KOROCHANSKY (1866-1925). Vue d'habitation. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée "12" en bas à gauche. 57 x 66 cm (à vue ; rousseurs).