Bousin et Bonnevie (Orfèvres à Bruxelles circa... Lot 536
résultat :
Estimation :
Bousin et Bonnevie (Orfèvres à Bruxelles circa 1878-1911).
Suite de dix-huit fourchettes à dessert au manche violoné à décor de fleurettes. Argent. Poinçon de l’orfèvre. Poids total : 450 g.