Ensemble de couverts en argent 925 millièmes comprenant
une cuiller a sauce
deux couverts à salade, les manches en argent fourré, lame métal
une pelle à tarte, manche en argent fourré, pelle en métal
un petit couvert à poisson composé d'une fourchette et d'un couteau
des couverts à entremets composé d'une fourchette, une petite pelle, une petite louche
Deux bouchons de flacons à sel.
Poids brut total : 550 g