Mise à prix 620€
Montre en acier et plaquée or,... Lot 35
résultat :
Estimation :
Mise à prix 620€
Montre en acier et plaquée or, signée - ZÉNITH - Mouvement mécanique signé ZÉNITH, dateur entre 4 et 5H, n° 981384 - Bracelet Neuf ( fonctionne très bien ). 29,6g