Mise à prix 1100€
Bague " Tank " en or rose et... Lot 42
résultat :
Estimation :
Mise à prix 1100€
Bague " Tank " en or rose et platine, à décor de palmettes ajourées, sertie de diamants et de 3 rubis synthétiques - TDD / 59 - 14,2g