Lot n° 30

résultat :
Estimation :

« Vue perspective de la nouvelle Place du Palais de Rennes », « Vue de l’Eglise et du pont de la Trinité à Florence » Vues d’optiques Deux gravures en couleur Editions Jacques Chereau, rue Saint Jacques à Paris Fin XVIIIème siècle (mouillures, déchirures)