CHINE - Nankin
Petit vase en grès émaillé à décor... Lot 36
résultat :
Estimation :
CHINE - Nankin
Petit vase en grès émaillé à décor polychrome à décor de personnages
Haut. 20 cm - Diam. 6,5 cm (petits manques aux terminaisons de motifs en relief)