Lot n° 40

résultat :
Estimation :

CHINE Boite en palissandre incrustée de nacres gravées, le dessus à décor de personnages et pagodes, les côtés à motifs floraux - XIXème siècle Haut. 11 cm Larg. 21 cm Prof. 13 cm (manques, déformation et accidents)