Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Frederick Field Ltd, Birmingham, milieu du 20e siècle. Porte-cigarettes en argent 925. L'intérieur porte des poinçons : écusson d'orfèvre, ancre, lion passant, lettre de date D. Cm 16x9x1. Poids : 240 gr.