Lot n° 24

résultat :
Estimation :

GREGGIO RINO, Padoue, début du 20e siècle. Lot composé de douze soucoupes en argent 800. Sur le bas du dos, ils portent les poinçons : 800 et losange locatif 29PD. Cm 19.5. Poids total : 2086 gr.