GREGGIO RINO, Padoue, début du 20e siècle. Lot... Lot 24
résultat :
Estimation :
GREGGIO RINO, Padoue, début du 20e siècle. Lot composé de douze soucoupes en argent 800. Sur le bas du dos, ils portent les poinçons : 800 et losange locatif 29PD. Cm 19.5. Poids total : 2086 gr.