Maître du 19ème siècle. Portrait d'une femme mourante.... Lot 120
résultat :
Estimation :
Maître du 19ème siècle. Portrait d'une femme mourante. Huile sur toile. Cm 93x75. Travail signé dans le coin inférieur gauche. Au dos, elle porte l'inscription Titian Portrait d'une femme mourante.