AUGUSTE ANDRIEUX (1829 - 1880) Aquarelle sur papier... Lot 45
résultat :
Estimation :
AUGUSTE ANDRIEUX (1829 - 1880) Aquarelle sur papier avec scène de chasse. Signé Andrieux. Passpaetout et cadre peint et doré._x000D_
Taille : 22 X 16,5 cm.
Total : 45 X 37 cm.