Lot n° 12

Estimation :

MOBILIER et ACCESSOIRES pour poupée dont : un lit et une armoire en bois peint. H : 27 - L : 35 cm. Usures, accidents et manques. - Des vêtements. Taches et usures. - Des couverts. - Deux poupées dont une cassée. H : 14 cm.