MOBILIER et ACCESSOIRES pour poupée dont : un lit et une armoire en bois peint. H : 27 - L : 35 cm. Usures, accidents et manques.
- Des vêtements. Taches et usures.
- Des couverts.
- Deux poupées dont une cassée. H : 14 cm.