Lot n° 26

Estimation :

LANDEAU de POUPEE en métal et tissu marron. H : 75 - L : 71 - P : 34 cm. Usures, accidents, humidité. On joint : Deux poupées dont une RAYNAL en celluloïd, yeux dormeurs. H : 44 cm. Usures et accidents. - Vêtements de poupée.