LANDEAU de POUPEE en métal et tissu marron. H : 75 - L : 71 - P : 34 cm. Usures, accidents, humidité.
On joint : Deux poupées dont une RAYNAL en celluloïd, yeux dormeurs. H : 44 cm. Usures et accidents.
- Vêtements de poupée.