Lot n° 27

Estimation :

ARMAND MARSEILLE GERMANY : Poupée tête porcelaine, yeux dormeurs marrons et bouche ouverte, corps allemand. Marqué au revers, taille 6,5 (H : 61cm. ), Numéroté 390. Usures et petits accidents.