ARMAND MARSEILLE GERMANY : Poupée tête porcelaine, yeux dormeurs marrons et bouche ouverte, corps allemand. Marqué Armand Marseille Germany 390 N DRGM 276/1 1.10.M au revers. H : 71cm. Usures et accidents.