COMMODE de MAITRISE en palissandre ouvrant à trois tiroirs, surmontée d'un marbre Gris Sainte-Anne. H : - L : - P : cm. Usures et accidents.
On joint deux poupées en porcelaine, marquées au revers DFP. H : 13 cm. Usures et accidents.