YVES SAINT LAURENT
Bague en métal doré torsadé,... Lot 49
résultat :
Estimation :
YVES SAINT LAURENT
Bague en métal doré torsadé, strié retenant une importante goutte en pâte de verre violette chapeautée de deux mini perles d’imitation. Signée (Accident)