Théière et sucrier en argent ciselé à décor de... Lot 9
résultat :
Estimation :
Théière et sucrier en argent ciselé à décor de feuilles d'acanthes et de guirlandes de fleurs.
Poinçons Minerve, XIX ème
Poids total : 1310 g
(Griffures, embossements)