Lot en métal argenté comprenant
Un plateau en... Lot 18
résultat :
Estimation :
Un plateau en métal à anses dauphin, un pique fleurs en verre pressé à monture à décor de fleurs d'acanthes et une coupe de présentation à bords godronnés signée CHRISTIAN DIOR.
Plateau : L. : 60 - diam. : 39 cm