Verseuse en argent uni, supportée par trois pieds... Lot 21
résultat :
Estimation :
Verseuse en argent uni, supportée par trois pieds à décor d'enroulements. Lèvre ornée de rinceaux.
Manche en bois noirci.
Poinçon Minerve.
H. : 17 - L. : 13 - P. : 9.5 cm
Poids total : 212 gr
(Chocs).