Service à thé en métal plaqué,
comprenant une... Lot 28
résultat :
Estimation :
comprenant une théière couverte, deux sucriers dont un couvert, un pot à lait et on y joint un bol à anses rapporté, à décor gravé de fleurs, les anses travaillées.
New-York, XXe siècle.
H. 11 à 20 cm.