BAGUE en or jaune 750/°°, le plateau rond en or... Lot 2
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°°, le plateau rond en or jaune 750/°° martelé serti de diamants taillés en rose et rubis formant une fleur. Tour de doigt :52. Poids brut : 2.9 g.