BROCHE en or jaune 750/°° de forme ovale ornée... Lot 7
résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750/°° de forme ovale ornée d'une micromosaïque romaine figurant un jeté de fleurs. Époque XIXème siècle. 4.6 x 4 cm. Poids brut : 15,9 g. Petites rayures, fentes au dos.