BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ornée d'un... Lot 10
résultat :
Estimation :
BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° ornée d'un saphir ovale probablement Siam, dans un entourage de diamants taille brillant (petits manques). Tour de doigt : 55. Poids brut : 3.9 g.