BAGUE en or jaune 750/°° centrée d'un saphir dans... Lot 11
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°° centrée d'un saphir dans un entourage de volutes pavés de diamants. Tour de doigt : 57. Poids brut : 8.1 g. Serti clos déformé. Egrisures.