BAGUE en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée... Lot 12
résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 750/°° et platine 850/°° ornée d'un saphir ovale en serti clos, entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 55 . Poids brut : 2,5 g. Usures au serti central.